mercoledì 29 dicembre 2010

HOLIDAY???

oke......sebagai pelajar yg budiman yg baik hati rajin menabung dan tidak sombong gua mendapat liburan ± 1 minggu lebih berhari hari dan liburan gua diawali dengan kebosanan dan kepenatan yang ada. Kegiatan dari pagi-malem setiap hari hampir SAMA!! padahal banyak bgt kegiatan yg mau gua lakuin di liburan ini walau ga pergi kemanamana -_- co : benerin hp, ke dokter gigi, bikin coklat, dll
Dan kemaren itu menjadi awal liburan gua yg sangat menyenangkan hahaha jam 10 udh keluar rumah pergi kerumah temen he he terus jam setengah 5 makan bakso sendiri di TJ sambil nunggu dijemput dan itu kaya bocah ilang atauuuuuu anak yg kabur dari rumah -,,- nasip terus ke SMS deeeh sama keluargaa uw uw akhirnyaa benerin hp jugaaa ^_^ abis itu muter muter SMS dan beli breadtaaaaalk ciuuuuuy, disana sempet ketemu sama tetangga pas dulu tinggal di VMM huohoho dan akhirnya hp gua sembuuuh ahahha asik asik , pokoknya kemaren itu capek tp seruuu hahaha dan nanti malem INDONESIA VS MALAYSIA . pastinya bakal nonton nih gua wkwkw dengan berbanyak cemilan yg ada dirumah aseeeeeek dan hari ini mau bikin coklat sama temen temen . oke liburan bentar lg selesai dan harus memanfaatkan waktu yg ada ☺

giovedì 23 dicembre 2010

rapotnyaaa :o

hari ini sekolah sekolah pada bagi rapot gitu deh dan hari ini adalah pembagian rapot yg pertama kali disaat kelas 11 ini.  yaaa gua berharapnya ga muluk muluk bgt cuma pengen nilai yg naik dan ranking (itu sih bertele) hahaha 
bangun bangun tadi pagi udh ditinggal BEDUA sama luken dirumah (untuk keseribu kalinya) -_- pas lagi makan ada sms dari mada bilang selamat gitu -,- selamat apa jg gangerti .  jam 9an nykp udh pulang uooooooo sgt kilat daaaaaaaan hasil rapot gua kurang memuaskan gua hemmmm nilainya ada yg turun dari semester sebelumnya :( trs ada nilai yg tinggi gitu duhai gua malah ga mau . btw adek gua ranking 3 , jelaslah yaaa orang temennya dari kelas 3 apatuh itu itu aja ya ga ada perkembangan pertemanan dan tak ada perkembangan saingan nyaaaaaaaah hahahaha dan ranking gua ............................ jangan ditanya . cukup sekian dan terima kasih uy

mercoledì 22 dicembre 2010

NepalCup 7/11


SMAN 3 Tangerang Selatan Present;
NEPALCUP 7//2011. GET READY FOR EVOLUTION!

--

8-30 Januari 2011, Every Saturday and Sunday!

Opening Ceremony (8Januari), Act by:
N.Cup 7//2011's Icon
Jazzy's Cheerleading Squad
Modern Dance by DANCEABLE
Tari Saman by SLAST 2012&2013
Fashion Show by Athaya Shoes
+Extra act by Basketball,Futsal,FingerBoard and other competition..

--

HTM : Opening 10.000 (include 1cocacola & Voucher buy 1 get 1 Slurpee @ 7eleven.)

Daily 5.000

--

Contact Person :
Basket; Ipang 085782794696
Futsal; Adjie 087885699213
Cheerleading ; Ghina 08569982560
ModernDance; Indah 081905268916
Tari Saman ; Vella 083895182181
RallyPhoto : Muthi 085692295354
EnglishDebate ; Briliant 085695650505
FingerBoard ; Jessica 085710980855

/ Abie 085692374674 ; Rayika 085664030642 and FOLLOW @ncup_711 for more information.

Go prepare ur team and see you at the battlefield!
sitback,and wait for the next poster :-D

lunedì 20 dicembre 2010

Happy Birthday Meta!

Happy Birthday Meta!! nona ekspresi datar \^.^/ 

yap itu dia meta (?) 2 hari sebelum hari ulang tahun meta, kite kite udh sibuk ngurusin S U R P R I S E nyah :D sangat sangat sangatlah ribet dan pada hari Senin 20 Desember 2010 gua udh siap mau berangkat eh nykp malah pergi nganter sepupu sekolah ~,,~ nasib seorang anak SMA apa apa udh mulai sendiri........sedih kalo kata meta mah dan akhirnya gua jalan dari rumah ke depan komplek -______- paling males diliatin orang orang berasa seorang buronan taugak! sampe diangkot~ eh kaki sakit sakit gmn gitu taunya lecet :/ NASIBBBBBB .
berenti dulu di Giant deket SGU langsung ke toilet ngobatin luka (sebenernya ga ngobatin jg, cuma ngebalutin pake tisu) abis itu muter muter like orgil lalu ke giantnya nyari kue daaaaaaaan ilfi yg lebih parahnya lg yg niatanya mau beli kue barengan eh bocahnya malah ga tau giant dimana :3 akhirnya gua sendiri oke itu menambah nasib hari ini . bulak balik ke tempat kue liat liat lama ampe diliatin mas masnya u.u malu akunya mas . sambil nunggu balesan sms anak anak akhirnya nyari lilin ajadeeeh. beli lilin pluuuuuus topeng topengan yuhu biar seru gimana getooo abis itu akhirnya beli kue yg potongan yg 2 potong beli 2 jd 4 abis lucuuu n.n abis itu bayar dan langsung tancap ke bsd plaza

sampai disana yg pertama adalah.......ngos ngosan . kan sebelum ke XXI nya gua sm ilfi ke toilet lg soalnya bingung naro kue dimana akhirnya gua beraniin diri gitu minta tolong titip kue sama mba mba hobby shop (tokonya yg dibawah escalator ituloow :D) mungkin mbaknya ngira dia masuk tv hem masuk disuatu acara gitu huaha uw maap ya mbak :p nah nah pas nyampe XXI elya rusuh gitu gara gara makanannya disita wkwkwkwk sabar ya el , abis itu kita nonton narnia deeeeeeeeh yu'uw , narnianya seru sangaaaaaaat tp tp tp sygnya aslanya nongolnya pas akhir akhir doang banyaknya :3 padahalkan kan kan akunya mau liat aslaaaan :* ditunggu deh ya narnia berikutnya . abis nonton ke kfc terus gua sama ilfi (lagi lagi sama ilfi -,,- haha) nyiapin kuenya gituuu, ngambil kuenya terusnya nyiapin lilin dimeja mas mas yg promosi rumah gitu wakakka malu maluin dan begonya gua malah ngomong "nitip ya mas" please bgt aturan "NUMPANG ya mas" LOL 


abis itu diliatin gitu bawa bawa kue kebuka gitu :/ (ohya lilinya ada 17 loooooh) dan dan minjem korek abang baskinrobbins gitu deeeh eh masnya malah nyalain lilinya hahahaha thankyou mas abis itu.............SURPRISE!!!!HAPPY BIRTHDAY META HAPPY BIRTHDAY HAPPY BIRTHDAY............... dan langsung makaaaaaan!! 
abis itu foto foto dan tancap ke nav buat karaokean daaaan disana kita ngegila!!! wakakak bener bener gila deh. kayaknya udh pada stres sama rumus rumus hahaha kita nyanyi dari lagu keong racun sampe yang california girls wkwkwkwk ohya jangan lupa! kita nyanyi lagu happy birthday buat metaaaaaa ^_^ abis itu kitanya makan kuenya ditempat wifian gituu sampe abisssssssssssss kuenya dan ngobrol2 pastinya gossip -.- yeu! disaat itu juga gua PUSINGGGGG!!!!!! hoaaaah ga enak bgt untungnya jam setengah 5 apatuh pulang . but but but thanks for today ya!! 


Terimakasih kepada :
1. Meta
2. Mbak mbak hobby shop
3. Mas mas baskin robbins



sekali lagi........Happy Birthday Meta wish you all the best :*


oke dari sini bisa kita liat tampang gua udh lecek kaya gmn :3
kejadian : abis karaoke disaat pusing menghadang


venerdì 17 dicembre 2010

Idk

gimana caranya buat ngelupain sesuatu? dan ga bakal keinget lagi!! sakit hati bgt kalo diinget ya :'( kalo lagi bengong terus mikirin jaman smp terus ujung ujungnya inget sama orang yang ngaku TEMEN tapi manfaatin gua buat hal negatif . mana sok kalem gitu lagi najis amit amit yaw trs td gua baca postingan gua yg dulu yg ttg dia dan ............. uhuhuhu sakit bgt :((((((((((( gua mau lupain itu tp selalu aja ada yg bikin inget dan malah pernah gua mimpiin dia!! ya ampuuun ga bgt ya -_- pokoknya masih keinget bgt semua kejadian dr dia ke rumah-minta bikinin surat-ditanya anak kelas dia-ketemu dia ya ampuuuun u.u rasanya disakitin sm temen itu ga enak bgt! nusuk! nyesek! seinget gua sih dia belum minta maaf ha ha gabakal deh ya kita ketemu lg. gth aja ya lu! BYE semoga gua ga bakal punya temen kaya dia lagi AMIN ;')

martedì 14 dicembre 2010

open it!

oke, gua baru selesai baca salah satu postingan dr blogroll gua dan isinya sangat apaya hm menurut gua emang kaya keadaan jaman sekarang yaa sangat menarik deh pokoknya, pengen tau? klik disini  dibaca ya ! khususnya para remaja :)

lunedì 13 dicembre 2010

refresh!

semesteran selesai!!! selamat ya!! semoga nilainya bagus, dapet ranking, ga ada yang remed :')
saatnya minggu minggu remediaaal eew semoga gua yg remed dikit (yakin bgt ada yg diremed -_- pastinya sejarah........yoi bgtdeh) daan untuk menyegarkan otak yg sudah lama terpenat karena rumus dan kata2 pulang dr sekolah berpetualaaang wuahaha lumayanlaah jd bisa makan roti bakar khas itu lg :p :p daan malam ini main lookleeeeeeeeet fokus sama baju baju yang ada ihiy dan dan dan mau nonton narnia sekarang.......sekarang juga
so ?bye!

mercoledì 8 dicembre 2010

curcol~

semesteran sudah berlalu...................................................baru 2 HARI MEN . sisanya masih 4 hari lagi noooh setset . sejauh ini pelajaran yg udah kayaa fisika bindo binggris agama sama pkn lancar lancar ajaaa :D :D apalagi fisikaaaa :') oke besok itu mtk sama penjas dan malam ini gua cuma terfokus sama MATEMATIKA!! pelajaran yang gua suka dari sd dan dikelas 2 ini gua rada males gitu sm mtk -__- ........9.50 pm.........pacaran sama buku mtk . Selamat ya!! paling males sama trigono demi demi demi......kian sekilas info! -..- oke lanjut belajar

venerdì 3 dicembre 2010

Semesteran

hello ......... hari senin gua akan menghadapi SEMESTERAN!!! ohnoooo.......... yg paling siap tuh dari pelajaran IPA cuma kimia u.u btw gua ruangan 3 , gatau deh seruangan sama siapa :s . pokoknya buat yg semesteran termasuk g-u-a semoga berhasil yaaaaaaaaaaa trs lancarrrr . jangan lupa BELAJAR!!! target gua tuh lulus semua daaan masuk 5 besar :p amin ya allah . ~~wish me luck :)

sabato 27 novembre 2010

aku mau.....

1. Kue Pukis Coklat

2. Bolu Pelangi

3. Kue Lapis Legit


4. Brownies

5. Pisang Molen Keju


6. Croissant

cukup segitu!!!! gua mau semuanya!!!!! please bgt itu kue kue kesukaan gua :9 kue itu enak bangeeet... ya ampun tobat tobat -_- siapapun beliin gua dooong :'( 

Kerjakanlah sesuatu dengan usaha mu sendiri dan jangan pernah takut untuk bertanya dan jangan pernah takut untuk salah 

mercoledì 24 novembre 2010

NepalCup 7/11

NepalCup7/2011 Basketball. Futsal. Cheerleading. ModernDance. Saman. RallyPhoto. English Debate. Fingerboard Competition!! Open Reg : Dec 11 '10 !! See you at SMAN 3 Tangsel (for more info, let's follow @ncup_711 on twitter)



martedì 23 novembre 2010

tugas tik~

contoh-contoh URL dengan domain.............
A. Domain Pengelompokkan
1. Org (Situs Organisasi)
http://www.pir.org/
http://organisasi.org/
http://id.openoffice.org/
http://ilmukomputer.org/
http://www.linux.org/
2. Int (Situs Badan Dunia)
http://www.itu.int
http://www.idlo.int/
http://www.ecb.int/
http://www.nato.int
http://www.linux.org/
3. Edu (Situs Pendidikan)
http://www.upi.edu/
http://www.uksw.edu
http://www.educause.edu/
http://www.stanford.edu/
http://www.binus.edu
4. Net (Situs Jaringan)
http://netindonesia.net
http://www.asp.net/
http://www.fsmusik.net/
http://www.al-ikhwan.net/
http://www.distributed.net
5. Gov (Situs Pemerintahan)
https://www.cia.gov/
http://www.usa.gov/
http://indonesia.usaid.gov
http://www.nasa.gov/
http://www.whitehouse.gov/
6. Mil (Situs Militer)
http://www.dtic.mil
http://www.af.mil/
http://www.jsf.mil/
http://www.army.mil/
http://www.navy.mil
7.Co (Perusahaan)
http://www.indonetwork.co.id/
http://www.telkom.co.id
http://indopos.co.id
http://www.selularshop.co.id/
http://www.surya.co.id/

B. Domain untuk nama-nama Negara
1. In (India)
http://www.pcworld.in/
http://www.vogue.in/
http://www.topnews.in/
http://www.airtel.in/
http://www.businessworld.in/
2. Au (Australia)
http://www.bcf.com.au/
http://www.jerseys.com.au/
http://www.recipes.com.au
http://www.boozle.com.au/
http://www.comcater.com.au/
3. De (Jerman)
http://www.dw-world.de/
http://www.germany-tourism.de/
http://www.kleinanzeigen.de/
http://www.cebit.de
http://www.google.de/
4. Cn (Cina)
http://indonesian.cri.cn/
http://top.mbelgedes.cn/
http://www.kerjakaya.cn/
http://www.telebit.cn/
http://blogbizz.cn/
5. My (Malaysia)
http://www.ptpl.edu.my
http://bmw.com.my
http://www.enigo.com.my/
http://www.colgate.com.my
http://www.utem.edu.my/
6. Uk (Inggris)
http://www.playandwin.co.uk/
http://www.disney.co.uk/
http://www.zipvit.co.uk/
http://www.amazon.co.uk/
http://www.gamegarage.co.uk/
7. Us (Amerika Serikat)
http://www.meest.us/
http://www.fastmail.us/
http://taotao.us/
http://www.vbike.us/
http://www.ishwara.us/
8. Sg (Singapura)
http://www.google.com.sg/
http://www.nlb.gov.sg/
http://www.borders.com.sg/
http://www.dhl.com.sg
http://www.styleweddings.sg/

domenica 21 novembre 2010

help me!!

oke banget!! pulang dari senayan hp nokia gua ngambek......ngambeknya ga nahan parah masa kalo dinyalain tuh ga ada gambar dilayarnya a li as ngeblank!! ga ada yg muncul , pas dinyalain tuh geter sih geter tp ga ada gambar apa apa T_T udah berkali kali gua coba tetep gak bisa! padahal mau gua format!! sempet nyala tapi bentar langsung mati lg terus pencetan menu yg segaris2 itu jg ga nyala . ok , ada yg bisa bantu? thanks :D

nb : hpnya nokia 5800

martedì 16 novembre 2010

p-p-p-o-kker

heyaw apa kabar semua? hari ini H-1 idul adha dan tadi disekolah seru sangot .
pas pelajaran pertama kan pelajaranya bu dewi tuh yaudah kita cuma ngebahas tugas kemaren terus biasalaaaah pertukaran jam diselingi sama jajan ke koperasi :p :p terus pas mau masuk kelas udah ada pak liman waaaa langsung deh masuk . Pas istirahat yaa gua balas dendaam wkwk baru kebalas satu doang sih si kulit goreng terus kan pelajaran seni tp ga ada gurunya akhirnya .............kita mengeluarkan jurus kelas kitaaa hahahaha si 3 sejoli (lia dita elya) belajar main poker sama anak cowo eh terus bisa nah gua jg pengen ngerti yaudah gua liatin teruuus main dibantuin sama lia dan gua menaaaaaaaaaaaaaang uye uye uye uye terus pas lawan imam lia sama dita kalo ga salah gua jg menaaaaaaaaang uye uye terus anak2 cowo lainya pada dateng abis dr kantin gitu nah si dimas nih ngelempar lemparin kacang pilus yg merah gitu ke gua terus ketampung dirok terus gua makan wkwkwk pas dia lempar pilusnya dan gua makan dia ngomong............... "itu kan yg tadi jatoh" -____- ngeselin gak sih? langsung panik tingkat tengah -.- tapi lanjut bee ditelen hahaha tp katanya lia sih itu boong si dimas , kacauuuuu . abis main poker tuh main uno eh garing abis deh ~kriukriuk~ tapi seruu hahaha besok besok lagi ya main main kiteeeeeee :D :D

lunedì 15 novembre 2010

puasa puasa

lohalohaloooow 

hari ini gua puasa loooh (pamer) yap puasa kali ini itu banyak bgt godaanyaaaa yaitu miranti bawa kartika sari kesekolah (soalnya gua nitip gituuu) , indah makan bolu gituuu (gua demen bgt sama bolu) , dikantin ada kulit goreeeeng :o :o dan ada roti dikantin waaaaaaa parah parah untungnya gua bisa menghindari semuanyaaaaaaa hahahahha pagi pagi jam 4 gua banguuun sebelum sebelumnya dibangunin sama nyokap tp biasalah tidur lagi dan kebangun sendiri jam 4 dan langsung sahuuuur :D pas ngecek nasi tinggal dikit oke gua ga mau egois harus berbagi sama nyokap walaupun kebagiannya dikit gpp ya hehehe abis sahur solat daaaan tidur!!!!

disekolah yaa kaya biasa , gua ngikut ngikut orang jajan ke koperasi , kantin , kajur wkwkw berasa ga puasa -_- pas istirahat pertama ke perpus sama meli nyari buku buat referensi dan gua ga dapet T_T . bel istirahat kedua pun berbunyi abis pada solat ipa6 mulai mengeluarkan permainanpermainan langganannya hahahaha TOP ABIS!! dan pas pelajaran terakhir..............pusing . ga nahan bgt pusingnya parah , untung gurunya ga masuk kelas :) eh ternyata olahraga -,,- gua kan pusing bgt, kerjaan gua kalo nganggur / duduk ya nyender pundak orang sebelah gua hahahaha makasih ilfi regina miranti pundaknya wkwk. pulang pulang langsung pulang dan ga lessssssss tp untungnya udah mendingan sekarang (jelaslaaaaaah) wkwk udah ya mau makan :p

domenica 14 novembre 2010

Nick Jonas - Introducing Me

I, I’m good at wasting time
I think lyrics need to rhyme
And you’re not asking
But I’m trying to grow a moustache
*courtesy of LirikLaguIndonesia.net
I eat cheese, but only on pizza, please
And sometimes on a homemade quesadilla
Otherwise it smells like feet to me
And I, I really like it when the moon looks like a toenail
And I love you when you say my name
If you wanna know
Here it goes
Gonna tell you this
The part of me that’ll show if you’re close
Gonna let you see everything
But remember that you asked for it
I’ll try to do my best to impress
But it’s easier to let you take a guess at the rest
But you wanna hear what lives in my brain
My heart, will you ask for it, for your perusing?
At times confusing, slightly amusing
Introducing me
Doo doo, doo doo doo doo to
Doo doo, doo doo doo doo to
La la la la
La la la la la la la la, da
I never trust a dog to watch my food
And I like to use to the word ”dude”
As a noun, or an adverb, or an adjective
And I’ve never really been into cars
I like really cool guitars and superheroes
And checks with lots of zeros on ’em
I love the sound of violins
And making someone smile
If you wanna know
Here it goes
Gonna tell you this
The part of me that’ll show if you’re close
Gonna let you see everything
But remember that you asked for it
I’ll try to do my best to impress
But it’s easier to let you take a guess at the rest
But you wanna hear what lives in my brain
My heart, will you ask for it, for your perusing?
At times confusing, possibly amusing
Introducing me
Well, you probably know more than you ever wanted to
So be careful when you ask next time
So if you wanna know
Here it goes
Gonna tell you this
The part of me that’ll show if you’re close
Gonna let you see everything
But remember that you asked for it
I’ll try to do my best to impress
But it’s easier to let you take a guess at the rest
But you wanna hear what lives in my brain
My heart, will you ask for it, for your perusing?
At times confusing, hopefully amusing
Introducing me
Doo doo, doo doo doo doo to
Doo doo, doo doo doo doo to
Doo doo doo doo
Introducing me 

giovedì 11 novembre 2010

♥ my birthday!!!

happy birthday to me happy birthday to me happy birthday happy birthday happy birthday to me :D!!! *singing

untuk tahun ini!!! 10-11-10 ultah gua berkesan BANGET!!makasih banget banyak banget terima kasih buat kalian semua :* :*

gua dapet 3 surprise (tahun kemaren dapet 2 surprise yg dijadiin satu :p) dan dari sekian surprise yg udah keliatan itu tuh surprise yg dari #ipa6 btw 2 tahun ini gua sekelas sm yg namanya Novita Dewi dia ultahnya brg sama gua jg tapi beda tahun doang :p

pagi pagi........ lagi sarapan bokap nanya kalo gua ulang tahun mau apa gituu daan gua dikasih something dan kalian ga boleeeeeeeeh tau :p hhahahaha makasih ya ayah :-*

1. surprise from #ipa6
hari sebelumnya emang udah keliatan gitu bakal ada 'surprise' bukan ke geeran atau apa tapi emang iya juga sih gua ke geeran -_- #abaikan . pagi paginya biasa aja tuuh nah pas pembagian kelompok band gitu ya nama gua sama nama si dewi ga ada T_T oke gua udah tau kalo gua dikerjain . si dewi tuh nanya ke servi gini "kok nama gua ga ada?" dan gua? hanya diam..............bomat yow mending diam hahaha si regina nanya "pil, lu kelompok mana?" gua jawab aja "gataudeh" terus servi rada jutek gitu, pada ngajakin main uno tuh tapi gua takut ada rencana buat ngejudesin gua akhirnya gua memutuskan untuk enggak ikut dan nonton paranormal activity brg #ipa6 pas istirahat............ gua jajan ke kantin bareng laras sama ilfi dan pas SAMPE KELAS..........hp dewi ilang dan DOMPET GUA JUGA ILANG!! oke gua diem aja terus gua ngmg "aduh dompet gua ilaaaang didalemnya ada uang buat bayar spp les" *boong* tetep pada ga mau ngaku yaudah gua diem , pokoknya gua kalo ngelakuin sesuatu mikir berkali kali takut ada yg ngejudesin gua terus bikin gua nangis!!! pas main uno aja atirah udh mulai judes gituu tp untungnya gua malah ketawa hahahaha abis lucu mukanya :3 
singkat cerita pas peajaran terakhir alias bahasa inggris bapaknya keluar gitu ada urusan jdnya ninggalin tugas doang naaah kan mulai tuh #ipa6 megaplex buka lapak lagi jd kita nonton film apaaagitu horror dan SERU!! sedangkan gua tau nih si lia, miranti sama siapaa lg gitu beli kue gitu hahahaha terus blablablabla miranti hana lia dan lain lain dari kelas 11ipa5 buka tirai besi gitu daaaaan 'HAPPY BIRTHDAY NOPIL HAPPY BIRTHDAY DEWI HAPPY BIRTHDAY HAPPY BIRTHDAY HAPPY BIRTHDAY TO YOU' 
gua liat dari papan tulis ada lilin lilin omaigat kalian baik sekaliiiii aku sayang kalian teman :* gua sempet nutup telinga soalnya takut nangisssss hahaha daaan indah pun beraksi , dia nyemongin muka gua dengan krim yg ada .........tak hanya indah yg lainpun ikut ikutan -_- makasih ya cemonganya !! abis itu bagi bagiin kue daaaaan ujung ujungnya kuenya diserbu bocah  poker ...yap anak laki laki yg demen bgt main poker dikelas hahahaha nah si mada pas dikasih kue ga mau gitu masa minta suapin sama yg ultah -,- males amat yekan daaaaan abis itu pulang!! CAPEK TAPI SERU!! pamulang macet bikin pusingggggggg mana panasssssss dan sampe rumah mandi makan caw lagi ke tempat les *bocahsibuk* :p kalian baik sekali ipa 6!!!!!!! ♥ you ...

2. surprise from lewis4
tau gak lewis 4? itu nama kelas di tempat les gua :D isinya ya orang pinterrr semua ;p 
dari rumah gua berangkat les dan senderan dijendela angkot soalnya pusing BANGET sampe tempat les sepi ~_~ belum pd dtg terus sempet tiduran bentar daaaan tentunya ngecharge hp hahaha dan gua denger suara motor nono (paling khas looooow) dan gua keluar dan ada dinda disebrang sanaaaaa terus gua ngambil kupon dan nukerin coca-cola soalnya gua rada enek gitu huahaha eh sama nono gua disuruh masuk kelas dan..........
ga boleh keluar kelas hmm gua mulai ngerasa ada yang aneh . si nono berasa petugas keamanan hahaha terus ka nia (pengajar kimia) masuk dan kita belajar . mala anjani rina dinda mulai berdatangan ada siapaaa gitu yg keluar si dinda sama siapaa gitu lupa -.- pas lagi belajar.....................MATI LAMPU daaaaaaaan 'HAPPY BIRTHDAY NOPIL HAPPY BIRTHDAY NOPIL............' makaciiiiiiiiiii :D terus muka gua? LAGI LAGI dicemongin sama ANJANI u,u kamu nakal ya jan . langsung deh ke kamar mandi bersihin muka pluuuuuus rambut T_T dan belajar seperti biasa~ makasih dinda (kalo mau liat blognya klik aja :D) anjani mala rina nono . kalian baik sekali u.u   #keboselonjor (Y) hahahahha 

3. surprise from KECE+L
KECE+L??? maksudnya kece sama si lanisyarif (kalo mau liat blognya klik aja)
pulang les.........selesai post test............keluar tempat les dan gua nyari dinda sama anjani gitu dimana . gua liat ke arah sebelah kanan ada lilin lilin gitu dan........... 'HAPPY BIRTHDAY NOPIL HAPPY BIRTHDAY NOPIL HAPPY BIRTHDAY...............' :') kece ngumpul!! ada lani juga!! terus tiup lilin dan lilinya tuh dipegang sama almy dea kalo ga salah & dialasin dauuun gituu uw uw terus kue ulang tahun lewis4 krimnya dicemongin ke gua dan gua TERIAK TERIAK KAYA ORGIL -_____- terus kabuuuur ke kamar mandi bersihin muka . 
muka udah bersih eeeeeeeh raka, dinda, mala , lani , dll ngumpul segerombolan daaaaaaaaan peraaaaaang kue !!! ciat ciat ciat muka gua putih . puas banget ya kalian nyemongin muka guaaaa haaa? HAHAHAHA kita main cemong cemongan dan paling cemong gua! paling ga cemong si nurul nooooh hahahay  pokoknya semuanya kena deeeeeeh MANTAPSSS (Y) 
ga nahannya tuh ya muka gua isinya kue semua sampe napas aja susah -___- dan kita foto foto tentunya :D :D eh si raka pulang duluan hahahaha ohya kece+l ngasih brownies gitu ada tulisan 'happy birthday pile' pake cream biru :) makasih yaaa abis itu bersihin mukaaa , nurul dea almy pulang duluaaan u.u masih kangen tauuuuu ;') ♥ kece+L :*

#keboselonjor dan lani makan sobeeeet cihuy banget abangnya gaol gela looooh . ngelayaninnya aja pake bahasa inggris mantap gak sihh? hahaha yg lucu gini
abangnya : "apa yg kalian butuhkan?"
gua          : "PETA PETA" (efek kebanyakan nonton kartun -.-)
terus kita makan sobet .......... ada pengamen nah kita minta dia nyanyiin lagu happy birthdaynya siapaa gitu eh ga bisa -_- apabet dan kita makaaaaaaaan!! asal lu tauu nono makan sobet ampe 2 mangkok dan sobet gua ga abis gitu tinggal setengah eeeh diabisin nono berarti dia makan berapa hayo? 2 mangkok setengah!! hahahaha pas pulang sempet ketemu ka intan gitu hihi dan gua pulang dianterin lani wohoooo makasih lani :D

 MAKASIH YA SEMUANYA ;') KALIAN BAIK BANGET!! MAKASIH YANG UDAH NGUCAPIN SELAMAT KE GUA

MAKASIH MIRANTI,SELLY,REGINA,SERVIE,ATIRAH,ILFI,DITA,HANA,MADA,LIA,MELI,META,INDAH POKOKNYA #IPA6!!! MAKASIH JUGA DINDA RINA NONO ANJANI MALA RAKA , MAKASIH JUGA ALMY NURUL DEA LANI :-* (maaf yg ga kesebut)

btw yang pertama kali ngucapin happy birthday serive loooh tengah malem boo :) :)
cukup sekian ceritanya......kurang lebih nya mohon maaf (loh?) BYE! 
♥ it!

mercoledì 3 novembre 2010

16?

domenica 31 ottobre 2010

um...

weyeloooooo........
ngerasa gak sih lu kalo akhir akhir ini waktu kayaknya berjalan cepet banget? tiba tiba BESOK udah november aja -_- (oke ga ada hubungannya sama november) dan banyak anak SMA yaaaang kayaknya pengen bgt cepet cepet lulus SMA dan kuliah dan kerjaaa . gua beda ...... gua ga mau waktu berjalan cepaaaat sehingga gua   tiba tiba udah kuliah . ga mau bgt! 


SMA itu seruuuuu! Seru Menyenangkan Asik (maksa) walaupuuuun banyak tugas pr ulangan bikin mumet yaaa tapi temen temen di masa SMA itu seru seru bangeeeeeet!! kebersamaan ada . kata temen temen kk gua aja enakan SMA kok jadi lebih baik yaa manfaatin waktu lu di SMA sebaik-baiknya nantinya lu bakal kangen bgt sama masa SMA . gak cuma SMA , SMP maupun SD atauuu bisa juga TK -_- jadi ? pelan pelan ya waktu ;) 



sabato 30 ottobre 2010

Happy Birthday to My Sister!!!

Hari Kamis tanggal 28 Oktober 2010 kemaren itu hari SUMPAH PEMUDA dan hari ULANG TAHUN ADEK tercentong tercinta so? Happy birthday to my sister . I hate you (sometimes) :* 

sebenernya di hari ulang tahun dia gak ada yg special , cuma kue ulang tahun doang sih hmmm terus juga gua ga bisa ngasih kado dikarenakan sudah keduluan cekak gara gara ulang tahun nyokap -_- lagian juga udah 2 tahun berturut2 gua ngasih kado ke dia dan itu novel sama komik ppg hahaha gua juga minta traktir :p :p minta beliin conelloooooooo dan besok bakal gua tagih! HAHAHA jadi? 



happy birthday putroooong muah muah semoga pinter matematika (jadi ga minta ajarin gua lagi -,-) semoga sehat selaluuuuu (ga setiap sebulan sekali ke dokter) asal lu tau dia itu sering banget sakit yaaa walau cuma flu atau pilek dia tuh kadang suka melebay lebaykannya dan gua ngeliatnya enek banget tau gak! banyak gaya gitu caper gitu jadinya dan dia kalo belom ke dokter belum bisa ketawa ketawa deh terus kalo pulang dari dokter langsung tersenyum cemerlang *emosi* hahahahha ohya dia juga orang yang tingkat ketawanya lebih tinggi dari gua padahal gua cuma ngelawak garing tp dia bisa ngakak sengakak ngakaknya daaaaaaaaaaan gua sama dia kalo udah ngakak atau cengengesan bisa lamaaaaaaaaa banget ngakaknya dan susah berenti HAHAHA ohya jangan lupa conellonya :D





venerdì 22 ottobre 2010

step up 3!!

akhirnya gua nonton step up 3!!!!!! sekian lama gua tungguin step up 3 daaaan pas ada gua gatau mau nonton sama siapa T_T akhirnya miranti ngajakin asik asik jadinya nonton sama merekaa (miranti , ilfi , meta)

pulang sekolah abis pembagian rapot langsung ke bsd plaza buat nonton step up 3 hm tadinya mau ngambil yg jam 12.30 soalnya tuh biar gua sempet les pulangnya berhubung ga sempet karena banyaaaaaak banget halangan yang mengahadang jadinya yg jam 14.40 deh . no problem . sampe bsd plaza kita tuh ketemu indah dan pacar deket parkiran motor gituuuu eciecieeee terus ke XXI beli tiket deh, ganti baju dan cari makan :3 pas nonton tuh ya ampun awalnya biasa eeeeeeh gila kesana sananya kereeeen anjrit lebih keren dari step up 2 .........tapi tapi step up 2 juga KEREN tapi yang ini LEBIH KEREN dan gua jadi PENGEN NONTON LAGI!! sampe pengen nangis pas nonton -________- entah kenapa haaha rada rada emang .

apalagi ya si adam sevani yg jadi moose itu tuh ya ampun lucu sangooot hahaha apalagi pas ngedance keren bangeeet aaanjrit anjrit apalagi pas ngedance di battle yg kedua yg becek becek gt tempatnya itu tuh kereeeeen!!  terus juga yg jadi luke kalo ga salah namanya rick malambri itu tuh kalo diperhatiin mirip mb uououo ga bosen ngeliatnya hahaha gara gara nonton itu jadinya ga les deh hahaha gpp deh sekali kali :p . Pokoknya yaaa lu mesti nonton!! ga bakal nyesel ya . pokoknya kereeeeeeeeeeen

giovedì 21 ottobre 2010

happy birthday to my mother!

happy birthday mom!!! semoga panjang umur dan sehat selalu :* we love you!

berawal dari kemaren kemaren , niat gua mau beli kado tertunda pas hari selasa karena pulang dari sekolah udah sore banget gara gara praktikum kimia dulu terus juga nungguin ujan reda akhirnya memutuskan untuk hari rabunya beli kado . sebelumnya, gua mesen kue dulu tuh terus gua pikir pikir ga bakal keburu soalnya mau les juga akhirnya memutuskan untuk pulaaaang dan beli kadonya pas pulang les!!

pas pulang les~
gua naik angkot ke giant yg ada karisma nya terus nyebrang ......... untungnya ada ibu ibu nyebrang juga, langsung deh ke karisma . SEPI!! rada takut gua sebenernya beli buku malem malem gitu sendirian -_- ga malem juga sih sebenernya dan gua langsung ke tempat buku buku agama!! kenapa? karena nyokap gua suka hahaha
nyari buku yang bagus lamaaaaaaaa banget , bukunya satu satu gua liat judulnya ...nyari yang cuco' itu susah terus gua bimbang gitu antara 2 buku hmmmmmm dan gua mikir lama sangat . akhirnya memutuskan untuk beli buku yg ada solat solat gt yaaa intinya sih makna makna kebaikan solat berjamaah gt laaah haha terus juga gua beli iqra buat si ukeeeeeen kasian dia ga punya iqra , dirumah ada iqra tapi pas dibuka langsung yg bagian 'ra' -,-  akhirnya beli 2 buku itu deeeh terus balik dan pas nyebrang sumpeeeeee serem banget T_T sempet bediri tengah jalan jugaaaaaaaaaaa takut takut takut dan akhirnya naik angkot deeeh sampe deh dirumah~

dan tadi pas pulang sekolah gua nunggu sms dr ka tiara dulu buat bilang kalo dia udh deket terus gua ke toko kue deket sekolah gitu deh ngambil kue pesenan dan ka tiara dataaaang . kita naik angkot menuju rumah bersama sama yuhuuu . ka tiara ke rumah ka nanda (beda 1 rumah dari rumah gua) terus gua pulang ke rumah soalnya mau ngasih surprisenya nunggu geng kakak gua gituuuuu geng keta dan TADIIIIIIII abis maghrib gitu nyokap selesai ngaji ka tiara dan kawan kawan datang terus gua disuruh buka pager ha ha daaaaaaan ..................... selamat ulang tahun kami ucapkan~lalalala~ dan nyokap terharu boooo haduh haduh terus gua ke kamar ambil kado dan ngasih deeeeh yuhu yuhu asik bangeeeet . ohya kue ulang tahun abis sekejap! martabak bawaan bokap abis sekejap! makanan pesenan abis sekejap! yoho ahahha tapi seru kok seru . sayangnya ga ada kk gua sih hahahah kasian deh loooooooooooooooo ha ha ha

ohya thanks ka tiara , ka hilmi , ka isa , ka nanda , ka bani , ka dimas , ka diva dan satu lagi gatau hahaha thank youuuuuu :') 

giovedì 14 ottobre 2010

HAHAHA

hello blog , apakabarmu? pasti baik :D 
gua mau ceritain masalah kemaren.........
jadi kan pas pelajaran bahasa inggris gitu yang enggak remed mid disebutin tuuh nah yang gak remed tuh mada , miranti , hikari , torrus dan gua (alhamdulillah) terus kita kita pada duduk dibelakang tuuuh kaan . nah yg pada remed tuh minta bantuan sama kita kita dengan berbagai macam cara hahaha *cepetin aja ya ceritanya*
nah si eja tuh becandaan gitu sama mada , sok sok kaya anak gimanaaaa gitu pokoknya geli banget sumpah ngeliatnya aneh banget hahahhaa bikin ketawa tapi gelay terus tuh pas di akhir akhir yg lain pada selese si eja ngedeketin gua yg lagi duduk dibelakang kan....................terus dia bergaya kaya tadi yg aneh gitu di deket gua ya ampun gua kan geli sendiri terus ketawa ketawa ngakak hahahaha dan gua kabuuuuuuuuur dari kursi yang gua dudukin eh si eja ngejar gitu terus dia mau nge-jambak rambut gua gitu eh tapi dia malah kepeleset dan jatoh daaaaaaaaan itu NGOCAK BANGET hahahahahha gua ngeliatnya ga bisa berenti ketawa sampe nangis nangis hahahaha mada , miranti , hikari juga ngakak banget hahahaha kena karma banget eja wkkwwkwk kalo ngeliat pasti ketawa hahahaha 

ohyaw berkat ketawa ngakak sampe nangis nangis gitu alhasil kan jadi ingusan kan -_- eh jadinya pilek berkelanjutan deh dan pilek itu dikelas lagi terkenal banget ya ampun hampir sekelas tuh pilek semua coba! hm ga enak banget pilek mampet gini terus juga hari ini rasanya capek banget mana badan lemes kan set set set . gws for me :)

domenica 10 ottobre 2010

101010

banyak orang yang ngomongin masalah 101010 entah yg pengen jadian ditanggal itu entah yang bilang 101010 ga ada artinya atau apalah . yaa itu sih suka sukalah mau bilang kaya gimana

tapi menurut gua sih juga biasa biasa aja ah,  yaaa cuma suka aja tapi hahahaha soalnya tanggalnya 10 semua -_- terus juga yang special mah sebulan dari hari ini lah pastinya hahaha :P :P mau tau? psttttttt nanti aja hahaha 

ohya tadi juga pas jalan mau ke sekolah banyak banget yang ngadain acara gituuuu kayak nikahaan ahahaha buat yang jadian atau yang nikahan ataaaaaau yang berhasil pedekate sama gebetan ataaau ibu ibu yg sukses lahiran atau apalah SELAMAT YAAAA :)


venerdì 8 ottobre 2010

mid semester

selama seminggu kedepan gua bakal menghadapi yang nama ujian tengah semester!! sebenernya sih udah ada yg dari kemaren kayaaak agama , pkn , bahasa indonesia , bahasa inggris apalagi ya? lupa~ 
yaaaaaa seminggu kedepan otak bakal muter muter ngafalin rumus rumus beserta kata kata jadi? selamat yooow -_- semoga aja ga ada yg remeeeeeeeeed aaaaah males deh ah kalo udah remed remed-an hahaha sama aja belajar 2x . udah yaa bye udah malem ngantuk , mata burem . hmm wish me luck ya!! :D

lunedì 4 ottobre 2010

siapa yg peduli?

siapa yg peduli? siapa yg mau tau? gak ada!



akhir akhir ini makin ga jelas aja postingan gua ~_~ abaikan saja

venerdì 1 ottobre 2010

apaya?

hu hu hu hu hu
tolong bgt gua kangen X 7!!!!!!!!! kelas yg kompak! seru! gokil! tiap hari lawak mulu :( terus juga biasanya gua suka ketawa sampe ga bisa berenti kalo sekarang mah ...............  . paling nih ya gua ngakak pol polan di tempat les bareng mala wuuuuh TOP abisssss wkwkwk

hmmm tiap hari nih ya kayaknya tuh kegiatan gua ini ini aja -_- rumah-sekolah-les trs pulang abis maghrib gitu terus sampe rumah makan daaaaaan belajar sampe malem sangatlaah biasa . capek deh capeek tapi mesti semangaaaaaaat tapi.......au ah . seminggu ini juga rasanya cepet banget . mau liburan dooong uhuhu seminggu gitu ahhaha ah tau deh ah

udah ya BYE!

domenica 26 settembre 2010

TO pertama

hey blog ........
hari ini hari minggu dan hari ini adalah hari try out di mitra . baru kali ini gua try out di mitra (yaiyalah) dan ......................................................................... uh rumit sekali . gua udah belajar catetan gua sampe jaaaaam 11 malam ~_~ dan bangun pagi sekali soalnya gua kira jadi mau ekskul taunya gak jadi . ohya dari soal MIPA dan bahasa inggris yg paling lancar cuma kimia hem itupun setengahnya . fisika juga lumayan tapi awalnya doang lancar kesana sananya udah mentok . biologi?? yaa seinget apa yg gua baca aja hahahaha kalo mtk? ada yg gua ga tau rumusnya jadinya gua pake rumus asal2an eh ada jawabannya hahahahaha ohya oktober nanti kalo gak salah itu udah mid semester deh fuh semoga lancar lancar ajadeh amin , bye~~

martedì 21 settembre 2010

Michael Bublé - Hollywood

domenica 19 settembre 2010

goodbye holiday

bye holiday ~

di hari akhir liburan ini banyak tweets yg ngomongin pada ga mau sekolah dulu dan mau liburan LAGI!! gua juga mau sih hehe :p ya tapi apa boleh buat besok udah masuk sekolah yaaa mau gak mau harus mau

selamat datang sekolah , teman-teman , les  , tugas , pr !!

ngomong2 gua belum ngerjain pr arab nih ha ha ha mari yg pinter bahasa arab bantu saya :D :D

bye

sabato 11 settembre 2010

just a simple story

pada suatu hari , ada seorang ibu bernama ana . ia mempunyai teman seorang suster yg bekerja di klinik disebuah kampung dan ia berkata "sus, kalo ada anak bayi yg mau dikasih tolong kasih saya ya" dan pada suatu saat ada seorang ibu bernama piyo melahirkan seorang anak dan ibu ana membayar biaya persalinan anak ibu piyo dan anak tersebut diberikan kepada ibu ana lewat suster tadi . sangat menyedihkan.
ibu ana memberi nama anak tersebut boni. boni adalah seorang anak laki laki yg manis yg menyukai permainan anak perempuan. terkadang ia senang sekali bermain mainan anak perempuan dan juga ia suka meminta ibunya (ibu ana) untuk membelikannya mainan mainan serta patung patung kecil tentang tokoh tokoh kartun yg ia sukai. tak hanya itu , di playstation pun ia senang memainkan ddr dan sangat ahli memainkannya.
saat ia sudah tumbuh dewasa ia sudah bersikap seperti laki laki sejati dan disaat ia memasuki masa masa kuliah ibunya (ibu ana) meninggal dunia. ia sangat sedih. tak ada lagi tempat untuk ia merengek. tak ada lagi kasih sayang seorang ibu.  semua hanya tinggal kenangan.
disaat ia hanya berdua dirumah dengan ayahnya, ia selalu dimarahi oleh ayahnya. "dasar anak pungut!!!" kesal sang ayah. begitulah kata kata yg sering dilontarkan ayahnya jika sedang marah kepada boni. setelah itu , boni ke rumah tantenya untuk mencurahkan isi hatinya. segalanya yg terjadi "tante , emang aku anak pungut? ayah bilang gitu ke aku" kata si boni sedih, tantenya pun hanya berkata "sudah abaikan saja, mungkin ayahmu sedang kesal jadi berkata yg tidak tidak" padahal ....... tantenya itu tau kalo kata kata itu memang benar. sampai saat ini mungkin ia tidak tahu yang sebenarnya ;'(

itu cuma cerita singkat aja . ini beneran loh ga boong tapi ada rada rada yg di edit lah yaa hehe

gua cuma mau sharing kok :) ga ada maksud apa apa hm nama nama diatas itu nama samaran . pasti banyak kok kejadian kaya gitu di dunia ini tapi kita yg gak tau mana tau (yaiyalah -_-) terus juga pasti kalian udah gak asing lagi sama cerita kaya gitu yaa udah sering dengerlah ya tapi coba bayangin kalo LU ada diposisi DIA pasti apa yg bakal lu lakuin kalo lu tau bahwa lu itu bukan anak kandung dari orang tua yg udah ngurusin lu selama berbelas2 tahun? nangis? kalo gua sih pasti!!
sedih banget banget banget bangetan , dia gatau orang tua kandung dia siapa . dia gatau yg sebenernya . jadi kita harus bersyukur pastinya . sayangi orang tua lu!! sejujurnya gua kadang suka kesel kok sama orang tua gua sendiri tapi gua juga kadang mikir kaya gitu kalo mereka udah ga ada gimana? *nangis sendiri* semoga aja orang tua kita panjang umur jadi bisa ngeliat anaknya sukses ;) amin 

giovedì 9 settembre 2010

10-09-10

hey my blog :* 

hari ini tanggal 09-09-10 (malam takbiran) dan besok tanggal berapa hayoooooo tanggal 10 looooh wuhu wuhu berarti apa? hari idul fitri yap hari lebaran


oke...........
entah kenapa gua ngerasa ada yg BEDA dari hari akhir akhir puasa kali ini. dulu tuh gua kayaknya nunggu nunggu bangeeeet hari lebaran dan kali ini gua ga mau cepet cepet lebaran padahal besok udah lebaran ~_~
aneh kata gua mah hahaha dan kayaknya sih lebaran kali ini biasa biasa aja paling 2 hari lebaran tuh muter muter ke rumah sodara , hari selanjutnya? mendem dirumah laaah
bosen? pasti banget . tapi tugas numpuk masya allah gua bingung ngerjain yg mana dulu hahaha
tapi tapi tapi bagusnya itu yaaa lebaran kali ini tuh tanggal 10 uwouwouwooo kenapa ga sekalian gitu 10 november he he he

harapan gua abis lebaran? hmm ya semoga nih ya semoga! gua tuh tambah rajin solat wuhu amin ga lupa lupa lagi buat solat wuhu amin terus yaaaaa jangan lupa bayar utang puasa wuhu amin (?) hahaha yaa semoga menjadi yg lebih baik (aseeeeeeeeekan) 

ohya mohon maaf lahir dan batin yaah semuanyaa maafin gua kalo selama ini punya salah , sering becanda segala macem lah hehe 

thanks ~

mercoledì 8 settembre 2010

parcel~

hell-o b-log , kamu mendapatkan sesuatu loh loh loh . tau parcel ga? norak ah kalo ga tau hahahaha -_- thanks to kakek ibnu atas parcelnya hahahaaha 



hmm gua gatau nih mau kasih ke siapa , yg mau ambil aja gapapa kok ga usah malu malu *pasrah* oke oke? 


domenica 5 settembre 2010

lebaran?

oke , pasti pada tau kan bentar lagi LEBARAN yep selalu identik dengan THR, pakaian baru , sepatu baru , mudik , ketupat , kue kue kering dan apalagi ya hm ya pokoknya gitu lah . bagi orang yg berkecukupan pasti itu semua bisa terpenuhi ya tapi bagi orang yg tidak berkecukupan??? mereka belum tentu bisa nikmatin rasanya ketupat yg dimakan pake daging rendang ataaau baju baju baru atau mungkin juga dapetin THR . mungkin ada juga yg buat makan aja tuh susah :( dan itu semua harus buat kita bersyukur . jujur emang gua kadang suka ga bersyukur sama apa yg udah gua punya ........ he he tapi gua selalu berusaha koooooooook

dan entah kenapa gua juga bingung kenapa pas lebaran itu identik dengan MUDIK? mudik kan ga cuma bisa pas lebaran aja . silahturahmi kan ga cuma pas lebaran aja gitu entah kenapa gua bingung -_- apa karena pas hari lebaran kita tuh jadi suci lagi jadinya mau silahturahmi ke keluarga2 minta maaf buat nyempurnain itu? sebenernya gua rada gimana ya pas bulan ramadhan mau selesai ya rada seneng sama rada ga seneng juga .
senengnya?
ga mesti bangun pagi buat sahur (astagfirullah) terus juga waktu istirahat lebih teratur 
ga senengnya?
ya ga seneng aja gituuuuuu ya gimana sih gua suka dengan khas khas bulan puasaaa

oke , emang ya postingan kali ini kayaknya agak gimana gitu tapi gak bermaksud apa apa emm semoga puasa kalian diberkahi semuanya yaa amin . 

giovedì 2 settembre 2010

with my love ♥

hey blog!!! hari selasa , tepat tanggal 31 AGUSTUS 2010 gua menikmati akhir agustus bersama ................. SEPULUH TUJUH the best class :p  muamuamuaah

setelah berkali kali gua smsin anak anak nanyain apalah apakek lah akhirnya jadi juga bukbernyaaa alhamdulillaaah
bukber kali ini dirumah anjani , keputusan ini tuh diambil dari hasil vote anak anak antara rumah dinda sm rumah jani .

pas tanggal 31~
sorenya pas gua mau berangkat tiba tiba ujan -__- terus kan disuruh nyokap solat dulu yaudah gua solat eh abis solat agak lamaan dikit terus reda wkwkwk berkah banget . dan pas berangkat apacoba? di viktor macet sepanjaaaaaaaaaaaang rambut gua (?) panjangnya . apalagi waktu udah mepet banget kan terus sampe di indomaret sekolah jam 5an gitu gua bingung kok ga ada yg lagi nungguin -,- padahal udah gua bilang yg ga tau rumah anjani tunggu di indomaret jam 5 tapi? ga ada sama sekali , akhirnya gua ketemu indah sama mpe dan mala datang menjemput diriku~uououo tapi akhirnya gua sama indah bedua dan mpe jalan didepan deh eh sampe juga dirumah anjani terus gua ngasih kentang yg gua bawa pastinyaaaaaaaaa .
terus siap siapin gitulah yaa gua juga bantuin laaah . gua dinda jani goreng kentaaang tapi ya ampuuun lama sekaleee~ 

akhirnya maghrib juga!!! yaudah deh kita minum es buah duluu sama makan gorengan lah hahahaha kan kan pas gua nanyain kentang ke jani terus anjani bawa kentangnya kaan masa langsung diserbu wkwkwk pas piring kedua APALAGI YAAA gila si ryan main ambil aja itu buat dia sendiri terus makan dibawah pohon pisang HAHAHAHA abis itu kita foto foto sejenak lah yaaa dan tentunyaaa KECE foto doong uhuy (L) lopelope dah wakaka abis itu kita solat maghrib di mushola deket rumah jani deeeh seru seru seruuuuuuu bangeeeeet

abis semuanya solat terus tuh hujan gitu deh -.- rada malesin emang . karena anak anak udah pada demo mau makan yaudah deh kan langsung ngeluarin makanan pesenan yaitu ayam + nasi . jujur ya gua ga suka ayam tapi tuh ayam yg kemaren dirumah jani empuk bangeeeeeeet abis itu foto foto lagi kan yaaaaaaaaaa terus main kembang api DAN ......... gua sama almy punya ide yg sama gituuu bikin angka 1 0 sama 7 pake kembang api kan yaaaaa sukses tapi 7 nya ga sukses akhirnya pake lampunya si rina dan itu sukses YES I LIKE IT! 

by me and almy :o


ohya si mpe lagi nih demen banget bawa anak orang hahahaha adeknya si jani si raffi digendong kemana mana wakkaka sampe di pup-in tau gak!!! 
HAHAHA terus sekitar  jam setengah 8an lewat kali ya itu tuh udah pada mau bubar gitu hmm tadinya gua mau nebeng sama mpe tapi mpenya ngeselin jadinya sama ferry deh sampe teriak teriak kaya anak kecil ngeliat setan wekeke terus pulang kan nah itu seru deeeeeh kaya konfoy gituuuu kita masih sempetnya ngata2in dijalan hahaha SERU BANGET!!! rame banget pula kan yg naik motor terus cewenya pada nebeng , sampe parakan pisah deh kaaan yg arah ke muncul cuma gua ferry dea eja . eh terus gua dianterin sampe rumaaah  uhuy makasih banyaaaaaaak hoho seru seru seru bangeeeeeeeet aaah nyesel banget yang ga ikut!!!! makasih yee anjani , mamanya , papanya dan raffiiiiiii hahaha pokoknyaaaaaaa HARI ITU SERU BANGEEET AAA MAKIN CINTA DEH SAMA 10.7 ♥ 



---> ada sedikit ide dari anjani , katanya tahun baru kalo bisa X7 konfoy gitu . ide yg bagus !